• Версия Андроид
    4.4+
  • Возраст
    12+

«Дурак онлайн» – азартный пасьянс в виде поединков 2-6 пользователей по Сети. Геймеру следует пасовать или отбивать подачи соперников, чтобы избавиться от карточной колоды для победы в игровой партии. Перед началом матча предусмотрен выбор режима: «Подкидной» или «Переводной». Можно персонализировать профиль геймера и поставить личную фотографию из галереи телефона или планшета на аватар.

Игра «Дурак онлайн» позволяет:

1. Настроить матч под личные предпочтения пользователя. Предоставляется возможность указать желаемое количество соперников, длительность карточной партии, сумму призового фонда и так далее. Дополнительно предлагается выбрать общедоступное или приватное лобби.
  2. Использовать вспомогательные бустеры, которые способны показать колоду другого игрока, заменить козырную масть и осуществить иные действия, влияющие на шанс победы.
  3. Покупать за внутриигровые кредиты новые рубашки для карт голубых, красных или прочих оттенков.
  4. Привязать учетную запись геймера к личному профилю Google, чтобы не потерять заработанный рейтинг, валюту и другой прогресс.

После установки последней версии apk-файла данной карточной игры пользователь может оценить такой плюс, как наличие встроенного чата для общения с соперниками по партии за счет текстовых сообщений и смайликов. Второе достоинство – возможность отменить сделанный геймером ход благодаря нажатию кнопки в виде сенсорной стрелки на экране Андроид.

Скачать игру Дурак онлайн на телефон Андроид бесплатно на русском языке без регистрации можно по ссылке ниже.

Скачать Дурак онлайн на Андроид бесплатно

Скачать Дурак онлайн 1.9.15 (оригинал) apkAndroid 4.4 - 4.4.4+ armeabi, arm64-v8a, x86, x86_64 RU
51.09 Mb
Вирусы не найдены
Разрешения (10)
Работает?
Срабатываний: 0
Дата проверки: 29 января 2024, 22:15
Файл проверен на наличие вирусов с помощью сервиса Virustotal.
INTERNET - открытие сетевых сокетов.
POST_NOTIFICATIONS - публикация уведомлений.
ACCESS_NETWORK_STATE - просмотр состояния сетевых подключений.
WRITE_EXTERNAL_STORAGE - запись на карту памяти.
READ_MEDIA_IMAGES - чтение файлов изображений из внешнего хранилища.
READ_EXTERNAL_STORAGE - чтение из внешнего хранилища.
VIBRATE - управление функцией вибросигнала.
GET_ACCOUNTS - доступ к списку учетных записей.
WAKE_LOCK - предотвращение переключения устройства в спящий режим.
FOREGROUND_SERVICE - использование файлов службы вывода на передний план.
Google Play QR Запрос обновления Помощь
Дурак Онлайн HD
Дурак Онлайн HD — классическая карточная игра, позволяющая соревноваться одновременно нескольким
Дурак
Дурак
Дурак — азартная карточная игра, в которой пользователь сможет сразиться с реальными людьми и
Дурак на раздевание 18+
Дурак на раздевание 18+ — мобильная версия карточного развлечения, в котором необходимо играть за
Дурак на деньги
Дурак на деньги — классическая карточная игра, в которой необходимо победить ряд хитрых